На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Редкое солнечное гало украсило небо над Серафимо-Дивеевским монастырем

Редкое солнечное гало украсило небо над Серафимо-Дивеевским женским монастырем в Нижегородской области. Фотографии опубликовали в соцсетях обители. На небе наблюдались сразу два явления гало. Оптические явления называются паргелическим кругом и дугой Парри. Первое проявляется в виде в виде горизонтальной белой линии на той же высоте, что и Солнце, а второе — в виде круга.

«Красота! Очень редко бывает такое гало. Это к ясной и морозной погоде», — прокомментировала Ольга Р. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что перламутровые облака и солнечный венец появились в небе над Нижним Новгородом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх