На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Припаркованные на трамвайных путях автомобили мешают обкатке рельсов

Брошенные и припаркованные автомобили на путях движения трамвайных маршрутов № 6 и 7 в Сормовском и Московском районах мешают обкатке новых рельсов. Об этом сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области.  «В настоящее время проводится обкатка новых рельсов перед запуском пассажирского движения трамваев по маршрутам Сормовского кольца», — пояснили в ведомстве.

В минтрансе напомнили, что парковка транспорта на трамвайных путях является нарушением правил дорожного движения, и попросили автовладельцев убрать машины. «На время обкатки на маршрутах работают эвакуаторы для вывоза брошенных и незаконно припаркованных автомобилей», — добавили в ведомстве.

Напомним, в прошлом году началась реконструкция трамвайных сетей в Сормовском и Московском районе, из-за чего были приостановлены трамвайные маршруты №6 и №7. Запуск трамваев запланирован на весну этого года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх