На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Торжественные богослужения в честь Дня Крещения Руси проходят во всех храмах Нижегородской епархии

По благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия сегодня, 28 июля, во всех храмах, монастырях и архиерейских подворьях Нижегородской епархии совершаются торжественные богослужения. Об этом сообщили в Нижегородской епархии.

 

28 июля Русская Православная Церковь празднует день памяти святого князя Владимира и 1033-летие Крещения Руси.

Согласно сообщению, воля князя Владимира и государственное решение определили духовный путь русского народа, направление истории и развитие культуры.

Кроме того, в этот же день, в полдень по местному времени, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла во всех храмах Русской Православной Церкви прозвучит колокольный звон-благовест.

Этот звон впервые объединил православные храмы и монастыри России, Украины, Белоруссии, Молдавии, Казахстана и других стран в 2012 году.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что пасхальный крестный ход состоялся в Нижнем Новгороде. Еще новости по теме Садный инстинкт: в Нижнем Новгороде открылся обновленный квартал церкви «Трех Святителей» Храм на 350 человек построят на улице Героя Самочкина Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий сделал прививку от коронавируса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх