На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Нижегородские власти проконтролируют ситуацию с несанкционированными свалками

Советник губернатора  Дмитрий Бедняков взял под личный контроль ликвидацию несанкционированной свалки в Канавинском районе. Об этом сообщили на сайте регионального отделения партии «Единая Россия».

 

В социальных сетях жители сообщили, что уже несколько лет не решается вопрос с вывозом накопившегося бытового и строительного мусора рядом с их домами.

«Стихийная гора мусора переросла в свалку, к бытовым отходам добавился строительный мусор. Все это, несомненно, небезопасно для проживающих там людей, и оказывает негативное влияние на окружающую среду. Без внимания данную проблему оставлять нельзя. Я лично возьму под контроль эту ситуацию», — сообщил Дмитрий Бедняков.

Он подчеркнул, что ситуация с несанкционированными свалками требует серьезных решений и оперативного участия ответственных органов.

Советник губернатора пообещал жителям провести с ними встречу в ближайшее время.

«У нас общая задача – чтобы город был чистым и благоустроенным, и решить эту задачу можно только совместными усилиями. В свою очередь, попрошу жителей города ответственнее относиться к выбросу мусора и утилизации отходов», — сказал Дмитрий Бедняков.

Кроме того, в администрации Канавинского района сообщили, ликвидация несанкционированных свалок на территории района должна быть проведена до 15 августа.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что Нижний Новгород выделит 4,6 млн рублей на ликвидацию несанкционированных свалок в Автозаводском районе. Еще новости по теме Следователи выясняют, какой ущерб окружающей среде нанесла нелегальная свалка в Балахнинском районе Несанкционированную свалку в Красных Баках должны ликвидировать в течение 30 дней Создание проекта по рекультивации свалки на улице Заовражная обойдется в 8,5 миллионов рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх