На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижний Новгород вошел в ТОП-10 бюджетных авианаправлений из Москвы и Санкт-Петербурга

Нижний Новгород стал одним из бюджетных авианаправлений из Москвы и Санкт-Петербурга в июле. Средний чек из столицы составил 3 834 рубля в один конец.

 

Список бюджетных авианаправлений составил аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру. Специалисты проанализировали данные по билетам, оформленным после 15 июня, с датами перелета с 1 по 31 июля.

Самыми недорогими направлением из Москвы стали Брянск, Псков и Чебоксары. Нижний Новгород замкнул ТОП бюджетных вариантов и занял 10 место со средним чеком в 3 843 рубля в один конец.

Из Санкт-Петербурга дешевле всего лететь в Москву, Калугу и Архангельск. Нижний Новгород оказался на 4-м месте. Стоимость полета из города на Неве составила 4 093 рубля в одну сторону.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Нижний Новгород вошел в ТОП-20 популярных маршрутов из Москвы на июнь. Еще новости по теме Нижегородцы расширяют границы: возобновлено авиасообщение с Турцией, идут переговоры по Египту Россия возобновляет авиасообщение с 8 странами с 28 июня Авиарейсы в Турцию из Нижнего Новгорода возобновятся с 23 июня

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх