На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Футбольный клуб «Нижний Новгород» может возглавить бывший тренер сборной Болгарии

По сообщению одного из известных Telegram-каналов, 54-летний Станимир Стойлов входит в круг интересов руководства «горожан».

 

Стойлов ранее возглавлял болгарские «Левски» (2003 – 2008 гг.), «Литекс» (2008 — 2009) и «Ботев» (2013 — 2014), кипрский «Анортосис» (2011) и сборную Болгарии (2007 и 2009 — 2010), после чего четыре сезона работал в «Астане» (2014 — 2018). Последним местом его работы стала сборная Казахстана, которую Стойлов возглавлял с 2018 по 2019 год.

С «Левски» Станимир Стойлов выиграл два чемпионата Болгарии, с «Астаной» — четыре чемпионата (2014 – 2017), Кубок и два Суперкубка Казахстана.

Также известно, что руководство нижегородцев рассматривает кандидатуры тренеров из Сербии, Румынии и России. Окончательное решение должно быть принято до 5 июня.

Ранее редакция сайта Рravda-nn.ru разбиралась, может ли нижегородский футбольный клуб возглавить знаменитый российский футболист, бывший главный тренер «Томи» 38-летний Александр Кержаков. Еще новости по теме «Беги, герой!»: несмотря на непогоду, полумарафон собрал рекордное количество участников Нижегородские сёстры Аверины завоевали 10 наград на этапе Кубка мира по художественной гимнастике Глеб Никитин вручил медали первенства ФНЛ футболистам ФК «Нижний Новгород»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх