На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Подруги утонувшей в Володарске девочки, присутствовавшие при трагедии, пытались все скрыть

Подруги утонувшей в Володарске девочки, присутствовавшие при трагедии, пытались все скрыть. Об этом стало известно в ходе проверки.  Напомним, что 11-летняя девочка приехала из Нижнего Новгорода в Володарск к бабушке. 8 августа юная нижегородка уехала из дома на велосипеде и пропала. На следующий день спасатели извлекли из озера «Малибу» тело подростка. Прокуратура установила, что ребенок находился с друзьями у водоема, без сопровождения взрослых.

Журналисты «Кстати» выяснили, что подружки придумали легенду и пропаже девочки, чтобы скрыть от взрослых ее гибель. Дети вместе купались и играли в озере, когда две девочки стали тонуть. Одной удалось спастись, а вторая пошла ко дну. Испуганные подростки пустили полицию по ложному следу.

В настоящее время СУ СК России по Нижегородской области проводит доследственную проверку. При осмотре тела ребенка следователи следов насильственной смерти не обнаружили. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх