На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

«ГАЗель NN» с цифровыми сервисами появится к 800-летию Нижнего Новгорода

В мае состоится пуск производства нового автомобиля «ГАЗель NN» марки ГАЗ. Об этом сообщил заместитель председателя правительства Нижегородской области, региональный министр культуры Олег Беркович на  пресс-конференции, посвящённой подготовке к 800-летию Нижнего Новгорода.

 

«ГАЗель NN» — это новая модель лёгкого коммерческого автомобиля марки ГАЗ, которая станет основой для развития модельного ряда компании на ближайшие годы. По словам Олега Берковича, это событие непосредственно связано с историей жизни города.

Благодаря широкому использованию цифровых сервисов и совершенно новой электронной архитектуре, машина превращается в настоящего помощника и партнёра водителя. Сохранив прежние достоинства — отличную обзорность и просторную кабину, «ГАЗель NN» обеспечивает повышенный комфорт водителя и пассажиров.

Напомним, что к 800-летию Нижнего Новгорода власти отремонтируют дороги в центре города. Еще новости по теме Стало известно, какие ещё городские объекты обновят к 800-летию Нижнего Новгорода Волжское пароходство примет участие в организации гала-шоу 800-летия Нижнего Новгорода в акватории Волги и Оки (ВИДЕО) На бывшей фабрике «Маяк» проводятся реставрационные работы к 800-летию Нижнего Новгорода

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх