На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Газопровод от Шахуньи до Тоншаево построят в Нижегородской области

В Нижегородской области проведут межпоселковый газопровод длиной в 30,6 километров до Шахуньи. Об этом сообщили в пресс-службе нижегородского «Газпрома». Объект простроят в рамках программы газификации Нижегородской области, которая проходит с 2021 по 2025 год. Протяженность газопровода до Шахуньи составит 30,6 километров.

На данный момент проложили уже 3,2 километра трубы, а также подготовили проект 175 километров распределительных газопроводов.

Кроме того, газопровод от Шахуньи проведут еще через 12 населенных пунктов региона, в том числе Тоншаево, Воскресенское, Гагаринское, Туманино, Макарово и Красный Кирпичник. По итогам масштабной программы к газу смогут подключиться 1355 домовладений.

По словам заместителя гендиректора по строительству и инвестициям нижегородского «Газпрома» Кирилла Семенова, еще пять негазифицированных северных центров будут обеспечены газом в рамках программы.

Напомним, что до 2026 года более 34 тысяч жителей региона получат газоснабжение. С начала года газопроводы провели уже в восьми профильных объектах.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что еще два села и деревню газифицировали в Спасском округе.

Ссылка на первоисточник
наверх