На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Трамваи №6 и 7 временно будут курсировать только по Сормовскому кольцу

Трамваи №6 и 7 временно будут курсировать только по Сормовскому кольцу в Нижнем Новгороде, сообщается в соцсетях новой маршрутной сети. Трамваи будут курсировать по сокращенному маршруту в течение 5 часов 15 декабря — с 10 утра до 3 часов дня. Мера связана с монтажом линии освещения по опорам контактной сети.

Напомним, новый остановочный павильон установили по просьбам жителей на остановке «Смоленская церковь», которая действует для трамваев №6 и 7. Он защищает от ветра, дождя и снега, оборудован лавочками и урнами.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что возвращение трамвая №8 на маршрут в Нижнем Новгороде откладывается.

Ссылка на первоисточник
наверх