На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

25-этажный дом с подземным паркингом построят в Московском районе

25-этажный жилой дом планируют возвести в Московском районе Нижнего Новгорода. Он появится в границах улиц Коминтерна, Линдовской и Бийской, сообщается в документах на сайте регионального минграда. Здание будет состоять из нескольких корпусов переменной этажности — 1,5, 20 и 25 этажей. Там разместят 426 квартир.

Кроме того, в новостройке будет предусмотрен детский сад на 90 мест и подземная стоянка на 139 машин, а снаружи — спортивная и детская площадка, а также зона отдыха.

Реализовывать проект планируют в две очереди в общей сложности на 10 лет.

Строительством займется ООО «Каскад Проект СЗ».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что сроки продажи квартир на вторичном рынке Нижнего Новгорода стали длиннее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх