На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Нижегородский перевозчик отказывается от маршрута Т-113

Перевозчик отказался обслуживать маршрут Т-113. Об этом сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области. 

 

ООО «РамКад» 13 июля уведомил минтранс, что с 1 октября прекращает работу на маршруте Т-113 «Улица Пермякова — Микрорайон Бурнаковский».

Еще в декабре 2018 года у маршрутов Т-113 и Т-138 закончились договора на осуществление перевозок. Тогда жители Бурнаковки собрали подписи за открытие дублирующего муниципального маршрута А-9. Через год суд восстановил права перевозчиков, но Т-113 уже не пользовался таким спросом. Режим самоизоляции окончательно сделал маршрут невыгодным для «РамКад».

Теперь вместо него осенью продолжит ходить альтернативный А-9. Для этого на нем увеличат количество подвижного состава.

Ранее на сайте «Нижегородская правда» сообщалось, что за июнь три сотрудника «Нижегородэлектротранса» скончались на работе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх