Два старых дома на улице Большие Овраги в Нижнем Новгороде планируется изъять для ликвидации чрезвычайной ситуации. Информация размещена на сайте министерства имущественных и земельных отношений Нижегородской области. Сообщается, что в домах № 13 и № 15 изымут по две квартиры. Владельцам выплатят компенсации по рыночной стоимости недвижимости.
Собственникам направят официальные уведомления, после этого начнется подписание необходимых бумаг.Такое решение связано с режимом чрезвычайной ситуации на данной территории, который был введен ранее, и предотвращением причинения вреда жителям. Вместе с постройками в муниципальную собственность перейдут и земельные участки.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что Бастрыкин заинтересовался аварийным домом на улице Вологдина в Нижнем Новгороде.
Свежие комментарии