На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Еще 28 человек скончались от коронавируса в Нижегородской области

В Нижегородской области 28 человек скончались от коронавируса. Всего с марта 2020 года по нынешнее время 6 434 нижегородца стали жертвами COVID-19. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф. 

 

По информации на 24 сентября, в регионе выявили 511 новых случаев заражения коронавирусом. За все время пандемии 166 408 жителей региона получили положительный тест на COVID-19. 

Еще 413 человек выздоровели от коронавируса. Всего 152 958 смогли победить болезнь. 

Высокие цифры в статистике суточной заболеваемости вирусом отмечаются не только в Нижегородской области. Так, в Волгоградской области еще 337 жителей заболели COVID-19, — отмечает «Волгоградская правда».

За хроникой распространения коронавируса в Нижегородской области следите в отдельном сюжете на сайте pravda-nn.ru. Узнать, где и как сделать прививку, познакомиться с теми, кто уже успел вакцинироваться и поделился с нами своими впечатлениями, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19». Еще новости по теме Давид Мелик-Гусейнов просит нижегородцев не приводить детей в школу, если в семье коронавирус Быстрый подъем четвертой волны коронавируса начался в Нижегородской области В России обнаружили штамм коронавируса, который может обходить защиту из антител

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх