На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Ничего себе...оправдывать теракт... Это кем нужно быть...Нижегородца осуди...
  • Vladimir Lioubimcev
    Нечего шляться по этим мутным заграницам. Едут черт его знает куда...Мать освобождённо...
  • Vladimir Lioubimcev
    Человек настолько уязвим и слаб...  ХРАНИ  ИХ ГОСПОДЬ!!!Кардиолог Наталья...

15-летний подросток за рулём машины родителей устроил гонки с полицией в Городце

Несовершеннолетний шумахер пытался скрыться от полицейских на автомобиле своих родителей в Городце. Погоня дошла до стрельбы по колёсам. Об инциденте рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области. Происшествие случилось 4 октября около 02:10 в Городце. Сотрудники ГАИ заметили подозрительный автомобиль возле дома № 30 на площади Пролетарской и подали водителю сигнал о немедленной остановке.

Шумахер на рулём ВАЗа проигнорировал требование и продолжил ехать на высокой скорости, создавая угрозу на дороге.

Полицейские несколько раз предупредили нарушителя о применении табельного оружия и в конечном счёте прострелили колесо автомобиля вне жилой зоны. Машина съехала в кювет.

За рулём оказался 15-летний школьник, а на пассажирском сидении — его 14-летний приятель. Оказалось, что подросток взял ключи от автомобиля родителей без их ведома.

В отношении родителей мальчика составили административный протокол. Автомобиль отправили на специализированную стоянку.

Полное видео погони можно посмотреть в Telegram-канале «Нижегородской правды».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что 22-летний водитель ВАЗ без прав насмерть сбил пенсионерку в Приокском районе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх