На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Сергей Рыжов завоевал бронзу на турнире по настольному теннису

Воспитанник СШОР № 13 (Нижний Новгород) выиграл в Минске пять из шести поединков.

На групповом этапе Сергей Рыжов одержал три победы, в четвертьфинале превзошёл минчанина Александра Гусаревича – 3:0. Борьбу за выход в финал нижегородец проиграл петербуржцу Глебу Иванову – 0:3. Зато в матче за бронзу ученик Юрия Рыжова (отец Сергея) одолел москвича Илью Конюхова – 4:3.

Также семь партий длилась финальная встреча, оренбуржец Алексей Самохин взял верх над Глебом Ивановым. В соревнованиях участвовали 16 представителей сильного пола. Россиян было четверо, тем не менее все они пробились в топ‑4.

 

Ссылка на первоисточник
наверх