На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Нижегородца затравили в соцсетях по ложному обвинению в педофилии

Жизнь Дмитрия Уракова из Нижегородской области превратилась в ад. Мужчину затравили в социальной сети по ложному обвинению в педофилии.

 

Неизвестные распространили фотографию Дмитрия Уракова в социальных сетях и написали, что это тот самый педофил, который напал на школьницу в посёлке Горбатовка.

Мужчина рассказал журналистам программы «Кстати», как появился этот злополучный снимок.

«20 апреля я возвращался с работы. Меня остановили полицейские и спросили, знаю об изнасиловании в нашем посёлке. Я сказал, что знаю. Мне об этом рассказывала супруга. Меня сфотографировали на мобильный телефон и отпустили. На следующий день именно эта фотография появилась в социальных сетях. Возможно, в полиции произошла утечка информации», — сообщил Дмитрий Ураков.

Житель Нижегородской области обратился в полицию с заявлением.

Ранее сайт pravda-nn.ru писал, что насильника, напавшего на школьницу, ищут в Нижегородской области Еще новости по теме Нижегородец, признанный виновным в убийстве Маши Л., получил 19 лет колонии Выход из кризиса: в Нижнем Новгороде открылась первая квартира для жертв домашнего насилия Подросток жестоко избил бывшего одноклассника в Нижегородской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх