На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Видео дня: медведица из балахнинского зоопарка впервые вывела на прогулку медвежонка

Милое видео опубликовали сотрудники балахнинского зоопарка «Маленькая страна» в социальных сетях. На нём мама-медведица впервые вывела своего маленького медвежонка на улицу. 

 

Долгое время медведица не выводила малыша на прогулку, а прятала его в домике. Как только медвежонок вышел на улицу, его сразу заинтересовало дерево, лежащее в вольере. Во время прогулки заботливая мама постоянно следила за маленьким непоседой.

Ранее на сайте Pravda-nn.ru мы рассказывали, что мишутки вышли из зимней спячки в Керженском заповеднике. Еще новости по теме «В кого он такой?»: медвежонок впервые вышел из берлоги в балахнинском зоопарке Пара чёрных аистов образовалась в зоопарке «Лимпопо» Маленькой зебре из зоопарка «Лимпопо» выбрали имя

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх