На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

23 пассажира травмировались в нижегородском метро с начала года

23 пассажира травмировались в метро в Нижнем Новгороде с начала 2023 года, сообщает ИА «Время Н» со ссылкой на пресс-службу МП «Нижегородское метро». Все зарегистрированные случаи травмирования произошли из-за неосторожности пассажиров. Какие именно травмы были получены — не уточняется. Смертельных случаев среди них не было.

Сколько раз нижегородцы и гости города оставляли свои вещи в нижегородском метро — неизвестно. Чаще всего среди забытых вещей оказывались пакеты, игрушки, банковские и транспортные карты, телефоны и сезонные предметы.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что метростроевцы считают отставание от графика в Нижнем Новгороде некритичным.

Ссылка на первоисточник
наверх