На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Давид Мелик-Гусейнов: «У Нижнего Новгорода получилось задать новый тренд в проведении Всероссийской студвесны – научный»

Заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов прокомментировал старт XXIX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» и форума «Молодежь и наука» в Нижнем Новгороде.

 

«Студвесна» — знаковое мероприятие для нашей области. Во-первых, у Нижнего Новгорода получилось задать новый тренд в проведении Всероссийской студвесны – научный. Впервые в рамках «Российской студвесны» проходит форум «Молодежь и наука», и теперь он станет доброй традицией фестиваля, будет проведен и в следующем году.

«Студвесна» в Нижнем – это не просто шоу, где студенты со всей страны показывают свои способности. Это площадка для развития, учебы и даже помощи в благоустройстве городских пространств. Будет задействовано 30 локаций, куда выйдут студенты и, например, разобьют парк, помогут в приведении в порядок студенческого моста.

Я очень рад, что у ребят горят глаза, что они приехали сюда за впечатлениями, которые потом увезут в свои регионы». Еще новости по теме Ольга Петрова: «Основная задача нашей молодежной политики, которую ставит губернатор, – «заякорить» молодежь в Нижегородской области» Фото дня: студенты из разных регионов страны приехали на фестиваль в Нижний Новгород В Нижнем Новгороде стартовал фестиваль «Российская студенческая весна — весна открытий»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх