На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Устала, надо отдохнуть, в Академии каникулы!Юрист объяснил, п...
  • Алекс Сэм
    Стратегия Конечно хорошая, но смогут ли нынешние чурбаноиды врачи понять русских пациентов Это большой вопросДиспансеризация о...
  • ОРЛОВ Святослав
    Семья канадцев по...

Иномарка перевернулась на крышу в ДТП на Мещере в Нижнем Новгороде

Два человека пострадали в аварии на Мещере в Нижнем Новгороде. Поздно вечером 12 мая на улице Сергея Акимова столкнулись три автомобиля. В результате ДТП одна из иномарок перевернулась на крышу. 

 

Как сообщили в УГИБДД по Нижегородской области, ДТП произошло в 23:30 на улице Сергея Акимова. Водитель автомобиля Opel не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилями Ford и Nissan.

  В ДТП пострадал водитель автомобиля Opel, с ушибленной раной головы, растяжением шейного отдела позвоночника 43-летнего мужчину госпитализировали. Также пострадал 62-летний водитель автомобиля Nissan, после осмотра врачей он был отпущен.

Кадры ДТП появились в telegram-канале «Нижний №1». По словам очевидцев, столкнулись автомобиль Opel и такси Uber. От удара Opel перевернулся на крышу.

Ранее сайт pravda-nn.ru писал, что один человек погиб и трое ранены в ДТП с такси под Нижним Новгородом.

Тем временем в Волгограде полицейские задержали подозреваемых в угоне ВАЗа, пишет «Волгоградская правда». Еще новости по теме Один человек погиб и трое ранены в ДТП с такси под Нижним Новгородом Разбитая жизнь: на Бору начинается суд над виновником ДТП, где погиб 4-летний ребёнок Мужчина погиб в ДТП рядом с Мызинским мостом в Нижнем Новгороде

 

Ссылка на первоисточник
наверх