На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Когда. Это. Воровство. Закончится. Путин почему. В. Стране. Все. Ваши. Чиновники. И. МО. ВорыЭкс-глава нижегор...
  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...

Более 10 тысяч случаев парковки на газонах зафиксировали в Нижнем Новгороде

Более 10 тысяч водителей парковали автомобили на озелененных территориях с начала года в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в управлении административно-технического и муниципального контроля администрации города. По словам начальника управления Максима Селезнева, нарушения парковки регистрируются с помощью автоматических комплексов фото- и видеофиксации «Дозор-М3».

Сейчас в Нижнем Новгороде насчитывается восемь таких устройств.

У нижегородских водителей, которые размещают автомобили на газонах, изымают транспортные средства. Помимо штрафов, судьба нарушителей теперь решается на административной комиссии. Срок нахождения автомобиля на штрафстоянке до принятия окончательного решения может достигать двух месяцев.

Физические лица, нарушившие правила парковки, должны будут заплатить штраф от 2 до 4 тысяч рублей, должностные — от 5 до 10 тысяч рублей, а юридические — от 30 до 60 тысяч рублей.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что штрафы на 14 млн рублей получили водители с новых камер на Окском съезде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх