На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Начальника отдела полиции по вопросам миграции задержали в Нижнем Новгороде

В Нижегородской области сотрудниками УФСБ заведено уголовное дело в отношении начальника отдела по вопросам миграции районного отдела полиции. Он задержан по подозрению в превышении должностных полномочий, сообщает пресс-служба УФСБ России по Нижегородской области. Как рассказала пресс-служба ведомства, еще в сентябре текущего года подозреваемый, зная о факте незаконного пребывания в стране иностранного гражданина, сознательно не принял никаких мер, чтобы задержать, а затем депортировать иммигранта.

Также в МВД подтвердили, что иностранный гражданин представлял угрозу обороноспособности и безопасности государства.

На данный момент сотрудниками СУ СК России по Нижегородской области проводится расследование всех обстоятельств произошедшего, а также причин и условий, способствовавших совершению преступления. Подозреваемый находится под домашним арестом.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что главу нижегородского отделения Народного фронта арестовали на два месяца.

Ссылка на первоисточник
наверх