На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Стали известны подробности задержания директора департамента культуры Романа Беагона

Следственный комитет подтвердил задержание директора департамента культуры Нижнего Новгорода. В региональном СУ СКР сообщили, что, по версии следствия, в декабре прошлого года по указанию подозреваемого был заключен договор на изготовление 10 информационных стендов на 1 миллион 205 тысяч рублей. Стенды до сих пор не изготовлены, а мероприятие прошло уже четыре месяца назад.

 

Следователи полагают, что выполнять работы и не планировалось. Дав указание о подписании договора, директор департамента культуры превысил свои должностные полномочия.

Напомним, уголовное дело возбуждено по статье «Превышение должностных полномочий». Следователи работают с подозреваемым. Еще новости по теме Директор департамента культуры Роман Беагон отправлен под домашний арест Срок задержания директора департамента культуры Нижнего Новгорода Романа Беагона продлен Опубликованы фото задержания Романа Беагона

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх