На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Бывшего сотрудника Нижегородского ГУАД обвиняют в получении крупной взятки

В Нижегородской области пресечена деятельность экс-замначальника отдела ГУАД, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по Нижегородской области. Отмечено, что в операции участвовали сотрудники УФСБ и ГУ МВД России по Нижегородской области.

«Установлено, что в 2024 году обвиняемый получил взятку в виде выполнения работ по благоустройству его придомового участка по месту жительства, а также за общее покровительство при выполнении организацией государственного контракта по содержанию автомобильных дорог в Володарском районе на общую сумму 900 тысяч рублей», — говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по ст. 290 УК РФ «Получение взятки».

Ведётся расследование, устанавливаются соучастники и иные эпизоды противоправной деятельности обвиняемого.

Ссылка на первоисточник
наверх