На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако если грубо прикинуть, то из 12 млн.- нелегалов где то 360 тыс. чел. Видимо граница у нас как у США с Мексикой!...Полиция проверила...
  • Eduard
    Воинство дело настоящих мужчин,Нижегородский хир...
  • Eduard
    Соболезнуем семье героя!Нижегородский хир...

Одностороннее движение введут в микрорайоне Лапшиха по просьбам жителей

Одностороннее движение введут на улицах в микрорайоне Лапшиха. Как сообщили в администрации Нижнего Новгорода, такое решение было принято в том числе по просьбам местных жителей. Схема движения транспорта изменится с 21 марта.

В городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства уточнили, что она затронет участки улиц Пригородной, Верхнеудиновской, Рыбинской и Канашской.

Специалисты рекомендуют водителям при планировании маршрута движения учитывать изложенную информацию и следовать указаниям дорожных знаков.Цель изменений — создать беспрепятственный проезд автомобилей и обеспечить безопасность дорожного движения.

«Учитывая, что улицы микрорайона узкие, без тротуаров, а транспортный поток большой, эти изменения назрели давно», – отметили в департаменте и добавили, что эти улицы находятся в жилой зоне, в которой сквозной проезд транспорта запрещен правилами дорожного движения.

Напомним, редакция сайта Pravda-nn.ru создала телеграм-канал «Проезда нет», где оперативно сообщается об участках перекрытых дорог в Нижнем Новгороде. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!

Ссылка на первоисточник
наверх