На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Еще 107 новых случаев заражения коронавирусом зафиксировали в Нижегородской области

В Нижегородской области зафиксировали 107 новых случаев заболевания COVID-19. Всего 114 871 человек пострадали от этой инфекции в регионе. 

 

По данным на 7 мая, в Нижегородской области от коронавируса излечились 110 356 человек. За последние сутки выздоровели 107 человек.

От вируса COVID-19 за сутки погибло 15 нижегородцев. Всего от этой болезни скончались 3271 жителей региона. Напомним, что редакция сайта Рravda-nn.ru создала онлайн-карту распространения коронавируса. Также хронику распространения COVID-19 в регионе можно посмотреть в отдельном сюжете. Еще новости по теме В России зарегистрировали четвертую вакцину от коронавируса Врач рассказал, как облегчить побочную реакцию на прививку от коронавируса Прививка во время шопинга: смотрим, как проходит вакцинация от коронавируса в нижегородских торговых центрах

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх