На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

17-летний подросток избил пьяного отчима металлической трубой в Выксунском районе

17-летнего подросток избил пьяного отчима металлической трубой. Инцидент произошёл в рабочем посёлке Шиморское г.о.г. Выкса Нижегородской области. 

 

Как сообщили в региональном СУ СК, ночью 19 февраля подозреваемый услышал крики матери и вышел во двор дома. Подросток увидел, что пьяный отчим ругается с его мамой. Мальчик взял металлическую трубу и несколько раз ударил 37-летнего мужчину по голове.

После он вместе с матерью вызвал скорую помощь. Мужчину госпитализировали в Выксунскую районную больницу. В настоящее время за его жизнь борются врачи.

По этому факту следователи возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжких телесных повреждений с применением предмета».

В ближайшее время подростку будет предъявлено обвинение. Расследование продолжается.

Ранее мы сообщали, что в феврале этого года в Богородском районе задержали двух мужчин. Их подозревают в убийстве, совершённом в июне 2019 года. По версии следствия, они напали на знакомого пенсионера, которому не хотели отдавать долг в несколько сотен тысяч рублей. Еще новости по теме Участник «Последнего героя» из Нижнего Новгорода избил соседа-медика за шум Пьяный нижегородец до смерти избил сожительницу и рассказал об этом соседке Стали известны подробности истории с избиением грудного ребёнка в Богородске

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх