На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Пункты вакцинации от коронавируса появились на Яндекс.Картах

На Яндекс.Картах теперь в любом регионе можно найти пункты вакцинации от коронавируса. Об этом говорится на сайте СтопКоронавирус.РФ. 

 

«Жители любого города смогут найти адрес, контакты и время работы ближайшего пункта, а также построить до него маршрут», — поясняют в компании.

Более 4,5 тысяч действующих точек будут добавляться на карту при содействии Минздрава. Напомним, что в Нижегородской области открыто 112 пункутов вакцинации. Сделать прививку можно даже в торговом центре.

Узнать, где и как можно сделать прививку, познакомиться с теми, кто уже успел вакцинироваться и поделился своими впечатлениями, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19».

Редакция сайта Рravda-nn.ru  составила онлайн-карту распространения Covid-19 по городам и районам Нижегородской области. Хроника коронавируса в регионе – в отдельном сюжете. Еще новости по теме 225 нижегородцев вылечились от коронавируса Правда или ложь: прививки от коронавируса сделают платными? Эксперты объяснили, чем отличаются вакцины от коронавируса разных производителей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх