На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Кстовская центральная больница пострадала от сильного ливня

Кстовская центральная районная больница пострадала от сильного ливня в Нижегородской области. Об этом сообщает министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов в своем Telegram-канале. В пятницу, 29 июля, в Нижегородской области прошел дождь. Аномально сильный ливень с порывами ветра обрушился на Кстово. Водоотвод в центральной кстовской больнице не справился с погодными условиями: повредило крышу одного из корпусов.

«В нашей ЦРБ в одном подразделении (детская поликлиника) не справился ливневый водоотвод, а в другом корпусе (стационар) повредило крышу. На время устранения повреждений пациенты переведены у другие помещения. На место оперативно выехали специалисты для принятия решения о восстановлении», – сообщил министр.

Ранее ремонт в пострадавшей больнице планировался на 2023 год, однако из-за повреждений крыши здание отремонтируют в текущем году.

«Ждать до следующего года и уходить в зиму с такими правоведениями не будем. Поручил коллегам передвинуть ремонтные работы на этот год. Необходимые финансовые средства будем искать от сэкономленных ресурсов аукционов по другими объектам модернизации на текущий год», – заключил Давид Мелик-Гусейнов.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что кстовскую центральную районную больницу отремонтируют и оснастят оборудованием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх