На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Группу подростков из Арзамаса обвиняют в краже кроссовок за 5 тысяч рублей

Троих подростков из Арзамаса обвиняют в краже кроссовок. Парни забрались в чужой дом и украли обувь на 5 тысяч рублей. 

 

Как сообщили в СУ СК по Нижегородской области, кража произошла 4 марта в доме на улице Сеченова.

Во время следствия выяснилось, что одному из подростков понравились чужие кроссовки. Он решил их поносить и уговорил товарищей украсть их. В итоге 16-летний школьник и два его 17-летних друга забрались в дом, когда хозяина не было дома.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Кража, совершенная группой лиц с незаконным проникновением в жилище». Оказалось, что двое подростков состоят на профилактическом учёте. Подозреваемые признались в преступлении.

В ближайшее время им предъявят обвинение и изберут меру пресечения.

Ранее на сайте Pravda-nn.ru мы сообщали, что кладовщица из Нижнего Новгорода вынесла из четырёх магазинов косметику и продукты на 23,5 тысячи рублей. Еще новости по теме На Бору девушка украла у пенсионерки цепочку, попросив налить воды Более 60 телефонов украли из нижегородского ломбарда Водитель украл пистолет с заправки в Нижегородской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх