На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Движение восстановлено на трассе М-7 в Лысковском районе

С 21:35 движение на 517-м км М-7 «Волга» в Лысковском районе организовано в обычном режиме. Об этом сообщили в Управлении дорожного хозяйства Москва-Нижний Новгород.

 

Поврежденный грузовик переместили на обочину, он останется там до момента эвакуации. Сеейчас для движения свободны две полосы на Москву и одна — на Казань. 

Дорожники продолжают ликвидировать последствия аварии.

Напомним, что водитель большегруза не справился с управлением и наехал на разделительное барьерное ограждение. Из-за аварии движение было временно перекрыто.

– Просим водителей быть предельно внимательными при проезде участка. Соблюдайте скоростной режим, — добавили в управлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх