На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Движение автомобилей на трассе М-7 «Волга» восстановлено после ДТП

С 21:35 движение на 517-м км трассы М-7 «Волга» в Лысковском районе Нижегородской области организовано в обычном режиме. Об этом редакции Pravda-nn.ru сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород.

 

Напомним, ориентировочно в 17:20 около поворота на Асташиху произошло ДТП. По уточненным данным, водитель большегрузного автомобиля не справился с управлением и наехал на разделительное барьерное ограждение. В результате транспортное средство перегородило две полосы движения в сторону Казани. Пострадавших нет.

Дорожные службы разобрали часть барьерного ограждения и организовали движение встречных потоков транспорта по стороне дороги на Москву. О нештатной ситуации на трассе М-7 «Волга» можно сообщить по телефону Ситуационного центра 8-800-505-76-52. Для освобождения перекрытых полос в сторону Казани задействована тяжелая техника. Поврежденный грузовой автомобиль перемещен на обочину, где будет находиться до момента эвакуации.

Для движения открыты две полосы на Москву и одна на Казань. Дорожные службы продолжают устранять последствия ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх