На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

6,5 года колонии получила экс-работница банка за мошенничество в Павлове

В Павлове суд вынес приговор по уголовному делу, которое рассматривалось два года. На скамье подсудимых оказалась бывший директор клиентского центра кредитно-кассового офиса банка, обманувшая более 70 человек. Как сообщили в прокуратуре Нижегородской области, суд установил, что с января 2018 года по ноябрь 2020-го злоумышленница, используя электронные подписи клиентов, оформляла договоры на потребительские кредиты.

В должниках оказались те, кто за кредитом не обращался или просил кредит в меньшей сумме. Ущерб обманутым людям превысил 22 миллиона рублей. Также был причинён ущерб банку — более чем на 11 миллионов рублей. Злоумышленница ущерб возместила частично. Суд дал ей 6,5 года колонии общего режима. Юлия ПОЛЯКОВА

Ссылка на первоисточник
наверх