На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Экономист объяснила причины повышения ключевой ставки ЦБ

Зампред ЦБ РФ Инна Литвиненко не исключает повышения ключевой ставки до 18% на июльском заседании. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковья сегодня». По словам Литвиненко, это связано с жесткой кредитно-денежной политикой Центробанка, вызванной ростом инфляции.

Ставка влияет на предложения банков клиентам.

Её повышение уменьшит доступность кредитов и ипотеки для населения. Отмена льготной ипотеки также направлена на стабилизацию экономики, добавила Литвиненко.

Ссылка на первоисточник
наверх