На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Движение по улице Алексеевской в Нижнем Новгороде временно ограничат

В Нижнем Новгороде движение по улице Алексеевской будет временно прекращено до вечера 19 мая. Об этом сообщает департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.

 

Ограничения вступят в силу с 14:00 19 мая и продлятся до 21:00 того же дня. Движение транспорта будет перекрыто на участке от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского.

Напомним, что из фестиваля «Российская студенческая весна»  движение на многих улицах в центре города будет ограничено до 20 мая. Еще новости по теме Территорию около канатной дороги в Нижнем Новгороде благоустроят летом 2021 года Улицу Стрелка в Нижнем Новгороде перекроют до середины лета Улицы около стадиона «Нижний Новгород» временно перекроют

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх