На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Дом народного единства передал нижегородским военнослужащим на СВО еще один автомобиль

Сотрудники координационного центра по поддержке военнослужащих, мобилизованных и их семей, действующего на базе Дома народного единства, передали еще одну машину повышенной проходимости нижегородским бойцам в зону СВО. Всего за время спецоперации приобретено и направлено более 220 автомобилей для нижегородских военнослужащих.

Военнослужащий с позывным «Кузнец» специально приехал из воинской части, чтобы получить от земляков отечественный внедорожник. «Машина надежная, проходимая и маневренная. Она идеально приспособлена к работе на передовой и незаменима в труднопроходимых местах. Эффективность этого автомобиля проверена на практике. Спасибо Дому народного единства за поддержку. Победа будет за нами!» — поблагодарил нижегородцев военнослужащий. Внедорожник будет использоваться в зоне СВО в полевых условиях — для того, чтобы подвозить военных, доставлять продукты, медикаменты и прочее. «Мы всегда на связи с нашими бойцами и стараемся оперативно реагировать на их потребности. Сегодня передаем очередной технически исправный автомобиль, готовый к выполнению поставленных задач. Благодаря усилиям правительства Нижегородской области и координационного центра за время проведения СВО для наших военнослужащих было сформировано около 610 конвоев гуманитарной помощи, а также приобретено и направлено более 220 автомобилей. Мы гордимся нашими бойцами и продолжим делать все возможное для приближения Победы!» — сказала заместитель генерального директора Дома народного единства, руководитель координационного центра по поддержке военнослужащих, мобилизованных и их семей Татьяна Дружинина. Присоединиться к помощи участникам СВО могут все желающие — пункты приема открыты во всех муниципальных образованиях Нижегородской области. Узнать их адреса и перечислить средства можно на сайте: дом-единства.рф.

 

Ссылка на первоисточник
наверх