На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Ирина Старшенбаум и Петр Федоров снимаются в фильме в Нижнем Новгороде

Ирина Старшенбаум и Петр Федоров снимаются в фильме в Нижнем Новгороде. Видео с актерами на Большой Покровской опубликовали очевидцы в соцсетях. Актеров заметили в арке между Холодным переулком и улицей Большой Покровской.

На кадрах видно Петра Федорова вблизи, но Ирину Старшенбаум сложно разглядеть: актриса стояла спиной к авторам ролика.

В какой картине снимаются артисты и какие еще локации будут задействованы — неизвестно. По данным «Кинопоиска», у актеров сейчас нет совместных проектов. Петр Федоров снимается в сериале «Фулл Хаус», драмах «Сын мой» и «Как дети», а Ирина Старшенбаум — в сериале «Горизонт», боевике «Девятая планета», драме «Точка отрыва» и в фантастическом американском фильме «The Primary Talent». 18+

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что съемки комедии «Три сестры» завершились в парке «Швейцария».

 

Ссылка на первоисточник
наверх