На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Международный аэропорт Нижнего Новгорода заработал в прежнем режиме

Международный аэропорт Нижнего Новгорода снял ограничения на отправку и прием самолетов. Об этом стало известно в 08.19, сообщает Росавиация. Напомним, что сегодня ночью над территорией Нижегородской области уничтожили шесть вражеских беспилотников, летевших в сторону промышленных предприятий. Из-за этого в нижегородском аэропорту вводили временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

Они начали действовать в 01.29.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что маршруты круизных и прогулочных судов изменятся из-за инцидента на Городецком гидроузле.

Ссылка на первоисточник
наверх