На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Суд арестовал руководителей нижегородского управления транспортной полиции

Канавинский районный суд постановил заключить под стражу начальника Нижегородского управления транспортной полиции и четырех сотрудников из руководящего состава. Они подозреваются в получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции.

 

Напомним, 30 марта оперативники областного Управления ФСБ задержали главу Нижегородского линейного управления МВД на транспорте Алексея Епишина и ещё четырёх высокопоставленных сотрудников. 

По версии следствия, в декабре 2020 года подозреваемые получили в качестве взятки более 1 млн. рублей из средств, полагающихся для выплаты премий сотрудникам отдела полиции, в размере от 10 до 15 тысяч рублей с каждого.

Судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок 1 месяц 29 суток, по 29 мая 2021 года включительно каждому. Еще новости по теме Стали известны подробности аферы сотрудников ГИБДД со страховками Опубликовано видео задержания руководящего состава нижегородской транспортной полиции Лжеполицейский похитил у нижегородца 1,2 миллиона рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх