На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Психолог Марианна Абравитова заявила о негативном влиянии ранней славы

Ранняя слава может негативно сказаться на будущем артиста, заявила интернет-изданию «Подмосковье сегодня» психолог Марианна Абравитова. Так она прокомментировала признания юной певицы Betsy (Светланы Чертищевой), исполнившей хит «Сигма бой» в том, что из-за популярности пропускает учебу и это ее огорчает.

  По словам эксперта, подростки, столкнувшиеся с успехом, часто впадают в депрессию, становятся зависимыми от алкоголя и наркотиков или теряются после спада популярности. Чтобы этого избежать, важно, чтобы рядом были поддерживающие взрослые, а родители создавали условия для полноценного детства и учебы.

Абравитова подчеркнула, что психика ребенка не готова к славе, из-за чего может произойти патологическая перестройка личности.

Ребенок привыкает к успеху и не осознает, что он может быть временным. Взрослый человек, в отличие от подростка, лучше подготовлен к взлетам и падениям благодаря жизненному опыту.

Ранее на сайте Pravda-nn.ru сообщалось, что вторая испонительница хита «Сигма бой» Мария Янковская выступила в свитере ХК «Торпедо».

Ссылка на первоисточник
наверх