На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Замначальника областного ГУ МВД Владимир Генералов стал генерал-майором

Указом Президента РФ № 355 «О присвоении воинских званий высших офицеров, специальных званий высшего начальствующего состава, высших специальных званий и классных чинов» Владимиру Генералову присвоено звание генерал-майора внутренней службы. Документ подписан 11 июня.

 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, службу в органах внутренних дел Владимир Генералов начал в 1994 году в ОВД Лукояновского района.  С 2003 года он занимал руководящую должность в ГУВД России по Нижегородской области, затем возглавлял УВД Канавинского района. С 2011 года вернулся в Главное управление,  в марте прошлого года был назначен  на должность заместителя начальника ГУ МВД РФ по  Нижегородской области.

За безупречную службу, добросовестное и образцовое исполнение служебных обязанностей Владимир Генералов получил наградное оружие «Пистолет Макарова». Имеет государственные и ведомственные награды, Почетный сотрудник МВД России.

Указом Президента Российской Федерации от 27 января 2019 года Владимир Генералов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх