На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Баскетболисты «Нижнего Новгорода» проиграли питерскому «Зениту»

В заключительном домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ баскетболисты «Нижнего Новгорода» проиграли питерскому «Зениту». Поражение со счётом 62:70 прервало шестиматчевую победную серию «горожан» в турнире.

 

В турнирном плане матч значения уже не имел. «Нижний» железно пятый, а «Зенит» уже давно гарантировал себе первое место в «регулярке». Чувствовалось, что и те, и другие играли не на полную катушку, тем более, у обоих клубов есть дела в еврокубках, о которых тоже нужно думать. Волжане пытались цепляться за результат, но концовку гости провели безупречно. Поражение – 62:70. У наших лучшими были Сергей Торопов — 19 очков и Кейси Шеперд – 16.

— Соперник победил заслуженно, он может позволить себе ротацию игроков. «Зенит» смог выставить несколько свежих баскетболистов, которые не участвовали в прошлом матче. Жаль, что мы не смогли добиться положительного результата, хотя третью игру подряд мы не позволяем соперникам превысить рубеж в 70 очков. В защите мы сыграли очень прилично, но в атаке, к сожалению, все было не так хорошо. Заметен спад в нашей игре из-за усталости, мы «мажем» очень много открытых бросков,— отметил главный тренер БК «НН» Зоран Лукич.

Впереди у «Нижнего» два выездных матча против «Калева» (Эстония) и столичного ЦСКА.

6+

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что в ¼ финала Лиги чемпионов баскетболисты «Нижнего Новгорода» сыграют с испанской «Сарагосой». Еще новости по теме Футболисты «Нижнего Новгорода» обыграли «Чайку» из Песчанокопского Женская сборная Нижегородской области завоевала бронзовые медали чемпионата России по настольному теннису Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» одержал шестую победу подряд в Единой лиге ВТБ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх