На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Я была в шоке,когда увидела на шоу Голос Крида и Лободу.Как-будто у нас нет достойных певцов.Молодёжь надо выпускать ...Екатерина Мизулин...
  • Анастасия Гончарова
    такие мрази должны сидеть на нарах...😡Уголовное дело во...
  • Амара Карпова
    МОЛОДЦЫ👍😎❤️Всем крепкого здоровья🙏🙏🙏Пенсионеры из Ков...

Три человека погибли на пожарах в Нижегородской области

Три человека стали жертвами пожаров, произошедших в разных районах Нижегородской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В селе Федурино Вачского района возгорание произошло в частном жилом доме. Погибла 49-летняя женщина. Площадь пожара составила три квадратных метра. По предварительным данным, причиной ЧП стало неправильное устройство или неисправность печного оборудования.

Еще один пожар случился в селе Тагаево Починковского района. Огонь охватил 56 квадратных метров жилого дома. На месте происшествия спасатели обнаружили тело 57-летнего мужчины. Как сообщили специалисты, возгорание могло произойти из-за аварийного режима работы электросети.

Третья трагедия зафиксирована в городе Ветлуга. Здесь пожар вспыхнул в частном доме, огонь распространился на площади 60 квадратных метров. В результате происшествия погиб 57-летний мужчина. Предварительная версия — неосторожность при курении.

Во всех случаях в домах отсутствовали пожарные извещатели.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что сотрудники МЧС России ликвидировали пожар деревянных шпал в Володарском округе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх