На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Пасмурная и дождливая погода ждет нижегородцев в выходные

Первые дни мая не порадуют нижегородцев теплом и солнцем. В ближайшие выходные мало кому захочется выйти из дома из-за дождя и ветра. 

 

По данным Нижегородского гидрометцентра, 1 и 2 мая температура воздуха на улице составит +9…+13 градусов.

В субботу целый день будет лить дождь, порывы ветра достигнут скорости 10 метров в секунду (а ночью все 15). В воскресенье осадков не ожидается и ветер стихнет, но на улице будет по-прежнему пасмурно.

Ранее на сайте сообщалось, какая погода ждет нижегородцев в майские праздники. Еще новости по теме В Нижегородской области приняты меры для предотвращения паводков Майское тепло пришло в апреле: такие температурные рекорды в Нижегородской области не устанавливались уже 46 лет Нижегородцев ждет «персиковое лето»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх