На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

Дворец водных видов спорта может появиться на Гребном канале

Дворец водных видов спорта планируют построить на в Нижнем Новгороде. Он может появиться на Гребном канале, пишет «НТА-Приволжье» со ссылкой на министерство спорта Нижегородской области. Проектная документация пока не разработана. По планам, объект будет включать в себя плавательные бассейны, два гребных бассейна, универсальные спортивные залы и административно-бытовой комплекс со вспомогательными помещениями.

За чей счет и чьими силами будет строиться спорткомплекс, неизвестно. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что появились новые фотографии строительства Ледового дворца в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник
наверх