На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Проект по созданию системы удержания и развития сотрудников запустили в холдинге «Автобан»

В холдинге «Автобан» придумали, как эффективно привлечь ценных сотрудников, вовлечь их в работу, создать условия для развития. План мероприятий составили на основе анкетирования и опросов.

 

На сайтах HeadHunter, Superjob и «Авито» были размещены мотивирующие объявления о вакансиях в «Автобане», чтобы привлечь в группу компаний лучших кандидатов. Кстати, напомним, что в 2020 году «Автобан» в десятый раз получил звание привлекательного работодателя на основании мнения кандидатов.

В холдинге внедрили путеводитель нового сотрудника. Он помогает новичкам быстрее адаптироваться. А на объектах строительства установили инфодоски. Как рассказал заместитель руководителя департамента управления персоналом Денис Федотов, они еженедельно наполняются актуальной информацией о происходящем в холдинге, чтобы региональные сотрудники не чувствовали себя изолированными от управляющей и производственной компаний.

Для руководителей и кадровых резервистов запустили программы обучения. А ещё разработали карьерные треки: для молодых специалистов, заместителя генерального директора по производству, руководителя проекта, главного инженера. Они позволяют наглядно представить возможную траекторию развития и необходимые шаги для продвижения.

Важный пункт проекта — создание комитета по кадрам и вознаграждениям. Его цель — обеспечение эффективной работы группы компаний «Автобан», а именно: создание инструментов для закрепления эффективных работников, принятие решений в области мотивации, развития, подготовки персонала, кадрового резерва, ротации кадров, обеспечения удовлетворенности персонала и разработка рекомендаций для исполнительных органов холдинга. Еще новости по теме В Нижегородской области готовятся построить 275 километров трассы М-12 «Автобан» внедряет геосинтетические материалы для дорожного строительства О ходе строительства М-12 рассказали президенту Татарстана

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх