На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Мэрия Нижнего Новгорода планирует сдать в аренду три общественных туалета

На официальном сайте администрации Нижнего Новогорода сегодня опубликовано постановление о проведении открытого аукциона по продаже права аренды муниципального имущества.  Речь идет о трех  модульных туалетах.

 

Согласно документу,  конструкции находятся на территории Щелоковского хутора ( на пляже третьего Щелоковского озера) , на Нижневолжской набережной и в парке им. Пушкина — здесь модуль укомплектован пеленальным столом.

Организация аукциона поручена комитету по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Нижнего Новгорода.  Предварительно предстоит провести оценку имущества, расчет арендной платы и оценить  рыночную стоимости предмета аукциона.

Туалетные модули на этих общественных территориях сдадут на 5 лет.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал о планах городской администрации установить в 2021 году более 30 общественных туалетов. Еще новости по теме Прокуратура проверит школу в Выксе, где первоклассника не отпустили в туалет во время урока Мария Бутина: «Я писала свой дневник даже на листках туалетной бумаги» 11 новых туалетов заработают в Нижнем Новгороде этим летом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх