На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Поставки основного технологического оборудования для строящейся котельной в Чкаловске начнутся на следующей неделе

Поставки основного технологического оборудования для строящейся котельной в Чкаловске начнутся на следующей неделе. Об этом сообщил генеральный директор АО «Теплоэнерго» Илья Халтурин по итогам выездного совещания на объекте.  

Ранее предприятие выступило с частной инициативой по заключению концессионного соглашения о развитии теплосетевого комплекса Чкаловска. Работы на объекте начались в конце апреля. В настоящее время подрядная организация завершила заливку бетонного основания будущей котельной, ведутся подготовительные работы для приемки оборудования. Параллельно со строительством источника, проходит демонтаж старых и прокладка новых тепловых сетей. Всего в 2021 году планируется заменить около 4 км трубопроводов для повышения надежности теплоснабжения жителей Чкаловска.«Для нас была крайне важна социальная составляющая, поэтому по поручению губернатора мы выработали параметры концессионного соглашения, предусматривающие рост тарифа не выше 4%, но позволяющие обеспечить надёжное и качественное теплоснабжение жителей», — отметил Илья Халтурин.Напомним, в 2020 году собственник ведомственной котельной — ООО «ШВИК», отказался от теплоснабжения жилых домов и социальных учреждений в Чкаловске. По поручению губернатора Глеба Никитина была организована работа по обеспечению прохождения отопительного сезона 2020-2021 года и решению вопроса теплоснабжения Чкаловска до конца текущего года. Еще новости по теме «ТНС энерго НН» уведомило почти 11 тысяч должников об отключении электроэнергии Более 8 тысяч детей совершили перелет через Стригино с началом летних каникул Олег Лавричев: «Разрушения на мемориале в сквере на улице Нартова исправит подрядчик, который производит благоустройство»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх