На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Бывший сотрудник ГИБДД в Балахне предстанет перед судом за взятку

Бывший сотрудник ГИБДД предстанет перед судом за получение взятки в Балахне. Экс-полицейский потребовал взятку в 20 тысяч рублей за сокрытие «пьяного» ДТП. 

 

Как сообщили в СУ СК по Нижегородской области, инцидент произошёл вечером 23 января этого года. На перекрёстке улиц Боровской и проспекта Дзержинского женщина за рулем автомобиля «Mazda CX-5» не справилась с управлением. В итоге автомобиль съехал в кювет. Оказалось, что женщина была пьяна. Несмотря на то, что участники ДТП не вызывали сотрудников ГИБДД, подозреваемый прибыл на место происшествия. К этому времени на место аварии приехал друг пострадавшей.

Полицейский потребовал у мужчины 20 тысяч рублей за то, чтобы он не оформлял протокол о пьяном вождении. Передача денег должна была произойти позже у банкомата на улице Горького.

Факт передачи взятки выявили сотрудники ГУ МВД по Нижегородской области. В результате сотрудника ГИБДД задержали. Свою вину мужчина не признал. В настоящее время мужчина находится под стражей. Дело передали в суд для рассмотрения.

Отметим, что с должности обвиняемого уволили.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Тем временем в Волгограде директор спортшколы пойдет под суд так же за получение взяток. Кроме того, ему инкриминируют мошенничество в особо крупном размере. Об этом пишет издание «Волгоградская правда». Еще новости по теме Представителя нижегородского предпринимателя задержали за взятку в 30 тысяч рублей Полицейский из Арзамаса обвиняется во взяточничестве 60 уголовных дел возбуждено на нижегородских автомобилистов за взятки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх